首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
220-73-228-N60TMuN60eA==60e
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-OTkuMOOO6060e60eoQ==
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
219-74-217-Nj60e60E=60e
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-216-M60eT60eA2LjD60jjqE=
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-79-221-Nj60eM60e=60
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-MTA4Lj660e0jjj60eqE=
| 南北
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
217-78-217-NT60e60eE60=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-OD60ecu60NuOOoQ60e==
| 南北
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-73-222-N60T60e60eg=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-OTguMOOOo60Q=6060ee=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-74-224-Nj60g=60e60e
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
225-85-225-MTA4LjDjjq60e60e60E=
| 南向 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-78-222-Nj60ek660e0=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-OTYuMO60eOO60eoQ=60=
| 南向 | 2014年