首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-77-222-N5ebj5e5ebM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-MTA4Ljjjjq5e5ebE5eb=
| 南北
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-77-219-Njg=5eb55eeb
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
217-78-222-MT5ebA55ebe4LjDjjqE=
| 南向
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-77-222-Nj5eb5e5ebE=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-M5ebTA2LjDjjq5ebE=5e
| 南向
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
222-76-226-NTMu5eNA=5e5ebb=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-OTk5ebuM5ebOOOoQ5e==
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-76-216-N5eb5eb5eTg=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-OTguMOOOoQ==55e5ebeb
| 南北 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-79-220-Njk=55ebeb5e
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-219-OTYu5ebMOOO5eb5eoQ==
| 南向 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-76-223-NTE55eeb5eb=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-ODcu5ebNuOOoQ5e==5eb
| 南向 | 2014年