首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
216-73-217-Nbbf7fbf7TE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-ODcuNuOOoQbf7bf7bf==
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-77-222-Njk=bbfbf7f7
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-219-OTYubf7MOOObbff7oQ==
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-79-224-NTg=bf7bfbf7
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-OTguMOObf7Obf7oQ=bf=
| 南北 | 2014年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
223-75-227-NTMbfuNA==bfbf77
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-OTkuMOObfObf7bf7oQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
216-75-218-Nbfbf7bf7jE=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-MTA2bf7bf7LbfjDjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-76-218-Njgbf7bbff7=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
224-77-217-MTbf7A4LbfjDjjbf7qE=
| 南向 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-75-222-Njbbff7bf7M=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-MTAbfbf774LjjjjqEbf=
| 南北 | 2014年