首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-79-218-NT5f3Y5f3=5f
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-233-MTAwLjDj55ff3jqE=5f3
| 南向
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
218-79-219-NzU5f35f3=5f
万元
5,864元/㎡
3室 |
225-79-222-MTI3Lj5f3n5fjjq5f3E=
| 南北 | 7层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
222-82-217-N5f3zQuMw=5f35f=
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
225-76-223-MTI45fL5f3jDjjq5f3E=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-73-219-N5f5f3zY5f3=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTI55f3LjDjjqE=5f35f
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
219-73-219-N5f5f3zU=5f3
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
223-73-221-M5fTM5f3wLjDj5f3jqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
216-77-219-N5f5f33z5fY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTMw5f5f3Ljbjj5f3qE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
217-78-224-NT5f3U5f5f3=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTM15f3LjD5f35fjjqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
219-76-217-O5f3Dk=5f5f3
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTQ555f3fLjDjjqE5f3=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
217-83-221-Nz5f35f3MuNQ==5f
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-MTUw5f5f3LjD5f3jjqE=
| 南北 | 7层 | 2017年