首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
219-79-219-NTE=3b63b63b
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-ODcu33b6bNu3b6OOoQ==
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-77-216-N3b6jk=33bb6
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-OTY33bb6uM3b6OOOoQ==
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-77-223-NTg=33bb3b66
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-219-OTgu3b6MO3b3b6OOoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
216-74-222-N33bb6T3b6MuNA==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-OTkuM3b6O3b6OOoQ==3b
| 南北 | 2014年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-73-218-N3b3b6T3b6Y=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTAwLjD3bjj33b6b6qE=
| 南向 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-74-221-Nj3b3b3b66E=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-MTA2LjDjj3b3b6q3b6E=
| 南向 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-76-219-Njg=3b63b3b6
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
216-84-226-M3b6TA4LjDj3b6j3bqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
218-77-218-NjM3b63b3b6=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-MTA3b4L3b6jjj3b6jqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-74-223-Nj3bQ3b63b6=
万元
5,767元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-MT3b6EwLjnj3bj3b6qE=
| 南北 | 2014年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-73-224-N3bz3b6U=3b6
万元
5,864元/㎡
3室 |
223-84-221-MTI3Lj3b6nj3b6j3bqE=
| 南北 | 2014年 | 7层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-74-222-Nz3b3b63b6QuMw==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
226-85-219-MTI43b6LjDjjqE3b3b6=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-78-222-NzY3b633b6b=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT3b6I5Lj3b6DjjqE3b=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
219-76-217-Nz3b6U=3b3b6
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
227-86-220-MTMwL3b6jDjjqE=3b3b6
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-76-220-NzY333b6bb6=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTMw3b6Ljb3b63bjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
217-79-219-NT3b3b66U=3b
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT3b6M3b61Lj3bDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-78-217-Nz3b6k3b63b=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-M3b63b6TM4LjDj3bjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
216-75-223-O3b3b6Dk3b6=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTQ5LjDj3bjqE3b6=3b6
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
219-76-219-NzMu3b63b3b6NQ==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTU3b6wL3bjDj3b6jqE=
| 南北 | 2017年 | 5层