首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
219-80-225-NzMu69eN6969eQ==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-M69TUwLjDjjq69eE69e=
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
217-79-217-OD69e69ek=69
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M69TQ5LjD669e9ejjqE=
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
216-75-217-N669e969ezk=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT69eM469eLjDjjqE=69
| 南北 | 5层
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
216-75-218-N6969e69eTU=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTM1LjDj69ejqE69=69e
| 南北 | 5层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
216-79-220-N69ez69eY=69
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M69TMw69eLjb69ejjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
216-76-219-N69e69e69zU=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
226-79-222-MTMwLjD69e69jjqE69e=
| 南北 | 5层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-79-219-NzY669e9e=69
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTI5LjD69e69jjq69eE=
| 南北 | 5层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-79-225-NzQ69eu69M69ew==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
221-85-228-MTI4Lj69eDjjq69e69E=
| 南北 | 5层 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
218-73-216-N69e69zU69e=
万元
5,864元/㎡
3室 |
225-82-232-MTI3Ljnjjq6969eE=69e
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-79-224-NjQ=69e6969e
万元
5,767元/㎡
3室 |
219-75-231-MTE69w69eLjnjjqE69e=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
219-75-220-NjM6969e=69e
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-230-MTA4L6969ejjjjq69eE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-79-222-Njg=69e69e69
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
217-82-218-MT669e9eA4LjD69jjqE=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
218-79-222-NjE69e=69e69
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-MTA69e692L69ejDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-79-220-NTY=669e9e69
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M69e69eTAwLjDj69jqE=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
216-78-217-N669e9eTM69uNA==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-OTkuM69eOOOoQ==6969e
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-78-221-NTg=6969e69e
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-OTg69u69eMOOOoQ==69e
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
216-79-223-N69ejk=669e9
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-O69TYuMO69eOOoQ==69e
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
216-76-219-N69e69e69TE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-229-ODcuNuOOoQ696969ee==
| 南向 | 7层 | 2014年