首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
216-80-227-Nd9fzMuNd9Q=d9f=
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTUwLjDjjdd9d9f9fqE=
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
217-74-224-ODd9d9fk=d9f
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTQ5LjDjjd9d9fqEd9f=
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
219-77-217-NTd9fU=dd99f
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTM1LjDd9jd9fd9fjqE=
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
216-78-224-Nd9fzYd9=d9f
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTMwLjd9bjjqE=d9fd9f
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
217-79-223-Nzd9fU=dd9f9
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
218-75-228-MTMd9d9fwLjDjd9fjqE=
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
217-74-219-Nzd9d9fd9fY=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-Md9fTd9fI5LjDjjqEd9=
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
222-77-218-NzQd9fuMd9w=d9f=
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
225-77-228-MTI4Ld9jDjjqdd9f9fE=
| 南北 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-74-218-Nzdd9f9d9fU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
222-85-228-MTI3Ljnd9fjjqd9fd9E=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-73-220-Nd9d9d9ffTY=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-Md9d9fTAwLjDjjqEd9f=
| 南向 | 2017年 | 7层