首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
218-77-220-Njk6464d64d=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-OTYu6464d64dMOOOoQ==
| 南向
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-77-218-Njg64d=6644d
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
226-85-229-MTA4LjDjjqE64664d4d=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-78-220-N64dT64dg64=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-224-OTguM64dO64d64OOoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
216-74-217-N664d644dTE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-OD6464dcuNuO64dOoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
218-76-218-NjM64d6644d=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-225-MTA4Lj64dj64djjqE64=
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
216-77-218-N6464ddj64E=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-MTA2LjD64d64djjqE64=
| 南北 | 2014年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
216-82-219-N64d64dTMuNA=64=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-OTk64du64dMOOOo64Q==
| 南北 | 2014年