首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-75-222-Nj11881181k=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-218-OTY181uMOOO18oQ==181
| 南向
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-74-216-N181j18g181=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
216-82-217-M118181TA4LjD18jjqE=
| 南向
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-77-223-N181j18M181=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-MTA4181Lj11881jjjqE=
| 南北
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
219-77-218-NjE181=11881
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-M181T18A2L181jDjjqE=
| 南北
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-78-218-NTg18118118=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-OTg181uMO18O181OoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
219-81-222-NTMu181181NA18==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O181T181kuMOOOo18Q==
| 南北 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
217-75-218-NT11811881E=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-ODcuN18118uOOoQ=181=
| 南北 | 2014年