首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
217-79-222-NT52eE=52e52
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-224-ODcuNuOO552e2e52oQ==
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
218-79-222-NTM52eu52e52NA==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-218-O5252eeTku52MOOOoQ==
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-76-224-NTg=5252e52e
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-O52eT52guM52eOOOoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-76-220-Nj52552e2eE=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-MTA2LjD52ejj52q52eE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
218-76-219-NjM552e522e=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-220-MTA4L52e52jjjj52eqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-77-218-Njg52e5252e=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
219-76-232-MTA45252eLjDjjqE=52e
| 南向 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
219-76-221-Njk=5252e52e
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-216-O52eTYuM52eO52OOoQ==
| 南向 | 2014年