首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-73-219-N23T23eE23e=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-ODcuN2323euOOoQ=23e=
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
223-78-228-NTMuNA23==23e23e
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-OTku23MOOOoQ==223e3e
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
216-79-222-N23eTU=23e23
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTM23e1Lj23Dj23ejqE=
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-78-217-NT23eY=2323e
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-MTAwL23e23ejDjj23qE=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-78-220-NT23e23eg23=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-OTgu23M23eOOOoQ23e==
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
216-79-223-N23ejE=223e3
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-MTA23e2Lj2323eDjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-75-222-Nj2233e23eM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-MTA4L2323ejjjjqE23e=
| 南北 | 2014年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
216-76-223-N23e23jQ23e=
万元
5,767元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-222-MTEwLjn23ejjqE2233e=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-77-218-Njg23e2323e=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
225-87-232-MTA4LjDjjq23eE=2323e
| 南向 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-75-222-Nj2233e23ek=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-OTYuMOOOo2323eQ==23e
| 南向 | 2014年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
220-80-228-NzMuN23e23Q==23e
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-220-MTU2323ewLj23eDjjqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
221-79-223-NzQuMw2223e33e==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTI4L23ejDjjqE=23e23
| 南北 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-73-219-N23z23e23eU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
217-73-218-M2323eT23eI3LjnjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
217-77-222-Nz23e2323eU=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
224-80-227-MTMwLjDj23j223e3eqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-78-224-NzY23e23=23e
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTMwLj2323eb23ejjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
217-73-219-N23z23e23eY=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTI523eLj223e3DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-74-217-Nz23e23k23e=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT23eM23e4Lj23DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
216-78-217-O223e3eDk23=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTQ5L23ej23eDjjqE=23
| 南北 | 2017年 | 5层