首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾A区
6.8分
莲池区 隆昌路 225号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾A区150平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
220-78-228-MTA5L33551jg=351
万元
7,320元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-230-MTUw35LjDj351jq351E=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区149平115万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-79-222-MTE135135135
万元
7,715元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-219-MTQ5351LjDjjq35351E=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区127平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-80-219-MTA5351351L35jg=
万元
8,612元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-229-MT351I353LjDjj351qE=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区125.1平95万元
丽景蓝湾A区
莲池区
216-74-219-O33535151TU=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-221-MTI1Lj351Hjjq35E351=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区110平81.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-76-224-ODEu35351351OA==
万元
7,436元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-218-MT335151EwLjDj35jqE=
| 南向 | 2008年