首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾A区
6.8分
莲池区 隆昌路 225号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾A区127平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-82-226-MTA5140Ljg11404=
万元
8,612元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-220-MT14I1403LjDj140jqE=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区149平115万元
丽景蓝湾A区
莲池区
218-78-221-MTE140140141
万元
7,715元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-221-MTQ1401405LjDjjqE14=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区125.1平95万元
丽景蓝湾A区
莲池区
217-76-219-OT14140140U=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-222-MTI1401140LjH14jjqE=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区110平81.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-74-226-OD14Eu140OA140==
万元
7,436元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-223-MTEwLjDj140jq140E14=
| 南向 | 2008年
丽景蓝湾A区150平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
222-80-216-M140TA5Ljg11440=
万元
7,320元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-222-MTUw14L140jDjjq140E=
| 南向 | 2009年