首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾A区
6.8分
莲池区 隆昌路 225号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾A区149平115万元
丽景蓝湾A区
莲池区
218-76-225-MTEaa1141a14
万元
7,715元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-223-MTQ5LjDa14a1ja14jqE=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区150平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
222-73-229-Ma1TA5Ljga14=a14
万元
7,320元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-222-MTUwLja14DjjqE=a1a14
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区127平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-77-227-MTA5aa114Lja14g=
万元
8,612元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-232-MTI3a1LjDja14jqEa14=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区125.1平95万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-75-222-OTUa1=a14a14
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-231-MTI1LjHja1ja14qa14E=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区110平81.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
218-79-225-ODEa14ua1a14OA==
万元
7,436元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-232-Ma1a14TEwLjDjjqEa14=
| 南向 | 2008年