首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾A区
6.8分
莲池区 隆昌路 225号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景蓝湾A区150平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
221-77-222-MTA5L2828dj28dg=
万元
7,320元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-221-MTUwL228d8djDjjq28E=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区110平81.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
221-76-220-ODEu228d8OA28d==
万元
7,436元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-225-MTEwLjDj2828ddjqE28=
| 南向 | 2008年
丽景蓝湾A区125.1平95万元
丽景蓝湾A区
莲池区
219-79-219-OTU=28d28d28
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-220-MTI1L28djHjj28dqE=28
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区149平115万元
丽景蓝湾A区
莲池区
218-77-222-MTE282828dd1
万元
7,715元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-222-M2828dT28dQ5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
丽景蓝湾A区127平109.8万元
丽景蓝湾A区
莲池区
217-82-224-MT28dA5Lj28dg28=
万元
8,612元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-228-MTI3LjDjjqE=228d828d
| 南向 | 2009年