首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
219-78-221-NTA=8f8f38f3
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M8f3TM0Lj8f3DjjqE=8f
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
216-74-217-N88f38ff3TA=
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
217-81-220-MT8f38f3M3Lj8fDjjqE=
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
218-75-223-NjM8f8f38f3uMg==
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTM4Lj8fDj8f38f3jqE=
| 2008年
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
216-78-221-N8f3jA8f38f=
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-MTM5LjPj8fjq8f3E=8f3
| 2008年 | 南北
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
217-74-224-Nz8f8f3U=8f3
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT8f3Q2L8fjD8f3jjqE=
| 2008年 | 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
218-74-223-NT8fk8f38f3=
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTQ8f33LjD8fjjq8f3E=
| 2008年 | 南北
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
216-78-217-N88f3f3jg8f=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M8fTQ4Lj8f3D8f3jjqE=
| 2008年 | 南北