首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-223-Mjg=ad6aad6d
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-OTIuadMOOad6OoQ=ad6=
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-74-217-Mjad6adkuOA=ad6=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-Oad6TadYuMOad6OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-218-Mzaad6dAad6=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-232-OTEuMOOOoQ=adad6=ad6
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-220-Mzad6ad6adE=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-OTIaduMad6OOOoQad6==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-221-Mzad6aad6dI=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-220-OTEadad6ad6uMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-217-Maad6dzYad6=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-OTYuMOadad66OOoQ==ad
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-221-Mzk=adad6ad6
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-Oad6adTUuMOOad6OoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-79-224-Nad6TA=adad6
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTEwLad6jDjjadad6qE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-221-NDIaduad6ad6OA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-225-OTadIuNeOOad6oQ=ad6=
| 南北 | 17层/共26层 | 1998年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-218-NDaad6d6adIuOA==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-OTEuMOOOoad6Qadad6==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-221-Naadd6ad6DY=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-OTMad6uMOOad6OadoQ==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-79-221-NDUuOAad6aadd6==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-227-OTAad6uMOOadad6OoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-220-NDY=aad6dad6
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-ODYaduad6MOOOoQ=ad6=
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-78-223-NTIuOAadad6ad6==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-Oad6TYaduMOOOad6oQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-217-Nzad6gadad6=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTM5LjadDjjadad66qE=
| 南北 | 3层/共26层 | 2014年