首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-216-N681z68681g=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTM6815LjD68jj681qE=
| 南北 | 3层/共26层
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-80-216-N681T681IuO68A==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-218-OT668181YuMO68OOoQ==
| 南北 | 10层/共33层
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-217-N66818681TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTE68681wLj681DjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-216-N68168DY681=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-OT681MuMO68OOoQ681==
| 南北 | 9层/共33层 | 1998年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-79-219-N681681DY=68
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-ODYuMO68OO681681oQ==
| 南北 | 16层/共28层 | 1998年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-81-228-NDUuO681A68==681
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-221-OTAuMO681OO68681oQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 1998年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-80-216-N681DIuOA=66881=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-OTIuNeOOoQ68168681==
| 南北 | 17层/共26层 | 1998年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-81-224-NDIuOA==66816881
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-OT681EuMOOOoQ==66818
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-224-Mzk68681=681
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-221-OTUuMO681O68OoQ681==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-218-MzY681=66881
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-OTYu68681MO681OOoQ==
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-78-220-M681z681I68=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-OTEuM68OOOoQ==686811
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-73-221-M68z686811E=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-OTIu686811MOOOoQ=68=
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-217-Mz681A=68168
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-OTE681uMOO681OoQ==68
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-80-226-Mjku681O68A681==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-OTYu681M68681OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-223-Mjg68681681=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-O681681TIuMOO68OoQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年