首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-223-Mj67678g678=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTIuMO67OOo678Q=678=
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-82-216-M678jkuOA678=67=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-OTY678uMO67O678OoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-224-MzA=67867678
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-OTE67uMOO678OoQ=678=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-222-M66778z678E=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-OTIuMOOO678oQ66787==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-219-MzI66787867=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-OTEu678MOO67OoQ==678
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-220-MzY676788=67
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-231-OTYu678MOO67OoQ=678=
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-222-M67678z678k=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-218-OTU678u678MOOOoQ=67=
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-82-216-N678DIu678OA=67=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-OTI678uN67678eOOoQ==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-79-220-NDI676788u67OA==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-219-OTE66787uMOOOoQ==678
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-81-216-N678DUuOA=67678=
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-227-O67T678AuMOO678OoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-221-N67867678DY=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-OTMu678MOOO678oQ=67=
| 南向 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-221-N67DY667878=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-ODYu67678678MOOOoQ==
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-78-219-NT676788A67=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-MT67EwL678jDj678jqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-76-220-NTIu66787O678A==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-OTYuM67OOO678oQ==678
| 南北 | 10层/共33层 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-218-N67678678zg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT66776788M5LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共26层 | 1998年