首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-221-Mj60g60f=60f
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-OTI60fuM6060fOOOoQ==
| 南北 | 28层/共33层
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-81-220-Mjku60f60fOA60==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-226-OTYu60fMOO60fO60oQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-217-M60f60f60zA=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-O6060fT60fEuMOOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-217-M60f60f60zE=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-OTI60fuMOOO60foQ==60
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-221-Mz60I60f60f=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-233-OTEuMOOO60o60fQ==60f
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-218-Mz60fY6060f=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-OTY60fuM60fOOOo60Q==
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-218-Mz60f6060fk=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-OTUuMOOO6060foQ=60f=
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-78-221-ND60f60fI60uOA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-OTIu60fN6060feOOoQ==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-79-218-ND60fIuO6060fA==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-217-O60fTEuMOOO60fo60Q==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-221-NDU6660f00fuOA==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-231-O60TAuMOOOoQ60f60f==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-219-NDY60f=6600f
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-233-OTMuMOOOoQ=60f60=60f
| 南向 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-218-ND60f6060fY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-ODYuMO60fOOo60fQ60==
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-83-219-NTI60fu60fOA==60
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-OTYu60MOOOo660f0fQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年