首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-216-M3c0jk33cc0uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-O3cT3c0Yu3c0MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-81-216-N3c03c0TIuOA3c==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-OTY3cuMOOOo3c03c0Q==
| 南向 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-217-M33c0c3c0zY=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-216-O3c0TYuMOOOoQ3c=3c0=
| 南向 | 2层/共30层 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-217-Mz3c0k=3c03c
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-OT3cUuMO3c0OO3c0oQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-216-N3c0DY3c03c=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-OTMuM33c0c0OOOoQ3c==
| 南向 | 9层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-223-ND3cI3c03c0uOA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-OTIu3cN3c0e3c0OOoQ==
| 南北 | 17层/共26层 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-219-Mjg33c0c=3c0
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-O3cTIuMOOO3c0oQ=3c0=
| 南北 | 28层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-223-M3czE3c03c0=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-224-OTIuMOOOo3c03c0Q==3c
| 南北 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-82-220-NDIuO3c0A3c0=3c=
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-OTEuMOOO3c03coQ=3c0=
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-73-217-M33c0cz3c0I=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-216-O3c0TEuMO3c3c0OOoQ==
| 南北 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-78-217-Mz3c0A3c03c=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-223-OT3cEuM33c0c0OOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-73-226-N3cDUuOA==33c0c0
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-OTAuM3c0OOOoQ=33c0c=
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-224-NDY3c=3c03c0
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-OD3cYuMOOOo3c0Q==3c0
| 南北 | 16层/共28层 | 2014年