首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-216-Ndf0TIudfdf0OA==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-OTYuMOdf0OdfOoQdf0==
| 10层/共33层
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-220-NDY=ddf0fdf0
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-OTddf0f0MuMOOOoQ=df=
| 9层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-218-Ndfdf00dfDY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-ODYdfuMdf0df0OOOoQ==
| 16层/共28层 | 南北
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-81-223-NDUuOdf0df0Adf==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-230-OTAudfMOdf0OOoQdf0==
| 3层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-75-219-Ndfddf0f0DIuOA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-217-OTdf0Iudfdf0NeOOoQ==
| 17层/共26层 | 南北
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-81-222-NDIuOA=df0dfdf0=
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-OTEdf0udfMOOOoQ==df0
| 18层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-224-Mzdfk=df0df0
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-OTUuMdfdf0OOOoQ=df0=
| 7层/共26层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-76-219-MzYddf0dff0=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-OTYuMOOOoQdf0df0=df=
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-219-Mzdfdf0df0I=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-225-OTEuMOOOoQdf0=df0df=
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-222-MzE=df0df0df
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-Odf0df0dfTIuMOOOoQ==
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-223-Mdfdf0zAdf0=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-Odf0dfTEuMOOOdf0oQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-81-218-Mjkdf0uOAdf0df==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-OTYdfuMOOdf0Oodf0Q==
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-216-Mdf0jgdfdf0=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-Odf0TIudfMOOOoQ=df0=
| 28层/共33层 | 南北 | 2010年