首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-73-221-Mf5zf5f500I=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-Of50TEuf50MOOOoQ==f5
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-220-Nf5DYf50f50=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-OTMf50uff550MOOOoQ==
| 9层/共33层
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-73-216-Mf50f5zY=f50
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-219-OTYuf50f5MOf50OOoQ==
| 2层/共30层 | 南向
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-220-NDf5ff5050Y=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-ODYuMOOOff50f550oQ==
| 16层/共28层 | 南北
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-221-Mjkf5ff5050uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-230-OTYuMOOOoQf50==f50f5
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-224-Mzkf5f50=f50
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-231-OTUuf5f50MOOOoQ=f50=
| 7层/共26层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-82-228-NTIuOAf50=f5=f50
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-OTYf5f50f50uMOOOoQ==
| 10层/共33层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-218-Mzff5050A=f5
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-OTEuMff550f50OOOoQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-223-Mjgf5f50f50=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-OTf50Iff505uMOOOoQ==
| 28层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-222-MzEf5f5f500=
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-228-Of50TIuMf5OOOf50oQ==
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-75-216-Nf50DIf5uOA==f50
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-OTEuMOOOf50of5Qf50==
| 18层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-75-219-NDIff505uOAf50==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-OTIuNeOff505Oof50Q==
| 17层/共26层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-81-220-NDUuOf50A==ff550
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-OTAf5f50uMOOOf50oQ==
| 3层/共33层 | 南向 | 2014年