首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-219-M4ae4ae4azI=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-231-OT4aEuMOOOoQ4ae=4ae=
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-73-218-N4a4aeDY4ae=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-OTMuM4aeO4aeOOoQ4a==
| 9层/共33层
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-76-217-N44aeae4aTA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-217-MT4aeE4ae4awLjDjjqE=
| 21层/共32层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-222-Nzg4a4a4aee=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTM5LjDjj4aeqE=4a4ae
| 3层/共26层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-216-M4aez4aeY=4a
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-OTYuMO4ae4aOOoQ==4ae
| 2层/共30层 | 南向 | 1998年
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-220-NDY=44ae4aae
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-OD4aeYu4aM4aeOOOoQ==
| 16层/共28层 | 南北 | 1998年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-224-M4a4aejku4aeOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-OTYu4aeM44aeaOOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-224-Mzk=44aae4ae
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-222-OTUuMOO4aeOoQ==4a4ae
| 7层/共26层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-78-216-N4ae4aeTI4auOA==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-232-OTY4auMOOOoQ=4ae=4ae
| 10层/共33层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-223-MzA=4a4a4aee
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-OTEuMOOO4aeoQ=4ae=4a
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-77-216-M4aejg=44aae
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-OTIu4aeMO4aeOOo4aQ==
| 28层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-221-MzE=4a4ae4ae
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-O4aeT4aIuMOO4aeOoQ==
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-82-223-N4aeDIuO4aeA=4a=
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-O4aeTEu4aeMOOOoQ4a==
| 18层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-83-226-NDI4aeuOA==4ae4a
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-232-OTIuN4aeeOOo4aQ==4ae
| 17层/共26层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-222-NDUu4ae4ae4aOA==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-223-OTAu4ae44aeaMOOOoQ==
| 3层/共33层 | 南向 | 2014年