首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-80-217-NT8bbI8bbuO8bA==
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-216-O8bb8bTYu8bbMOOOoQ==
| 10层/共33层
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-217-ND8bb8bb8bY=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-ODY8bbu8bb8bMOOOoQ==
| 16层/共28层 | 南北
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-74-224-ND8bUuO8b8bbbA==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-224-OTAuMOOOo8bbQ==88bbb
| 3层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-78-224-ND8bbY8b=8bb
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-226-OT8bMu8bbMO8bbOOoQ==
| 9层/共33层 | 南向
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-78-218-NDI8bbuOA8b8bb==
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-O88bbbTEuMOOOo8bbQ==
| 18层/共33层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-77-221-NDIuO88bbb8bbA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-223-OTIuNeOO8bbo8bb8bQ==
| 17层/共26层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-74-216-M8bbz8bk8bb=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-OTUuMO8bO8bbOoQ==8bb
| 7层/共26层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-79-221-Mz8bbY8bb=8b
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-224-OTYuMOOOo8bbQ==88bbb
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-218-Mz88bbb8bbI=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-OTEuM8b8bbbO8bOOoQ==
| 2层/共30层 | 南向 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-223-Mz8bE=8b8bbb
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-OTI8b8bbuMOOOoQ==8bb
| 10层/共33层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-79-219-MzA=8bb8bb8b
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-OTE8bbuM8bbO8bOOoQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-76-220-Mjku88bbbOA=8bb=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-OTYu8bMOOOoQ=8bb=8bb
| 3层 | 南向 | 2010年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-221-Mj8b8b8bbbg=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-223-OT8bbIuM8bb8bOOOoQ==
| 28层/共33层 | 南北 | 2010年