首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏润水岸花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-219-NDY99727972=
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-OD97297Yu972MOOOoQ==
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-81-217-ND972UuO972A97==
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-227-OTAuMOO972Oo972Q97==
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-83-224-NDIu972OA972==97
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-OTEuMOOOoQ=97297297=
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-216-M972zI97972=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-OTEuM97OOOoQ979722==
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-220-M99779722zA=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-217-OT972EuM972O97OOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-222-M97972j972g=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-OTIu97MO972OOoQ==972
| 南北 | 28层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-78-222-MzE=97997272
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-225-O972TIu97M972OOOoQ==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
221-82-223-NDIuOA979722=97=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-224-OTIuN972e972OO97oQ==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-217-N99729772DY=
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-OT97M972972uMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-73-222-M97972z972k=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-221-OTUuMO972O99772OoQ==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-79-221-MjkuO99727972A==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-OTYuM972OOO972oQ==97
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-82-222-NTI972u972OA=97=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-O972TYuMOOOoQ=99727=
| 南向 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-77-222-MzY97979722=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-OTY972uM972OOOoQ==97
| 南向 | 2层/共30层 | 2010年