首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏润水岸花城
6.8分
涿州市 城西北街 252号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏润水岸花城86平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-221-ND11Y=11d11d
万元
5,324元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-ODY11u1111ddMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共28层
鹏润水岸花城90平45.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-80-227-NDUuOA==111111dd
万元
5,089元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-OTAuMOOO11do11Q=11d=
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城91平32万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-223-M1111dzI11d=
万元
3,523元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-O11dTEuM11dOOOo11Q==
| 南向 | 3层/共33层
鹏润水岸花城91平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
223-81-225-NDIuOA==1111d11d
万元
4,703元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-226-OTEuMOOOo1111d11dQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城91平30万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-221-Mz111111ddA=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-216-O11dTE11du11MOOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
鹏润水岸花城92平28万元
鹏润水岸花城
涿州市
218-75-218-Mjg11d1111d=
万元
3,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-OTIuM11d11dOOO11oQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92平31万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-76-216-M11dzE=1111d
万元
3,370元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-OTIu11MOOO11doQ11d==
| 南北 | 10层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城92.48平42.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
220-75-217-ND11dI11uO11dA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-OTIu11N11deOOoQ11d==
| 南北 | 17层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城93平46万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-74-221-ND11Y=11d11d
万元
4,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-OTMuM11dO11dOOoQ11==
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
鹏润水岸花城95平39万元
鹏润水岸花城
涿州市
216-74-223-M1111dzk11d=
万元
4,088元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-OTUu11dMOO11OoQ11d==
| 南向 | 7层/共26层 | 2014年
鹏润水岸花城96平29.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
222-74-224-Mj11kuOA=11d11d=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-O11dTY11duM11OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
鹏润水岸花城96平52.8万元
鹏润水岸花城
涿州市
219-75-227-NTI11u11dOA=11d=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-216-O11dTYuMOOO11doQ=11=
| 南向 | 10层/共33层 | 2010年
鹏润水岸花城96平36万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-76-218-Mz111d111dY=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-OTYuMOO11d11dOoQ11==
| 南向 | 2层/共30层 | 2010年
鹏润水岸花城110平50万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-77-222-NT11d1111dA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-M1111dTEwL11djDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 1998年
鹏润水岸花城139平78万元
鹏润水岸花城
涿州市
217-74-223-Nz1111dg11d=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M11d11dTM5LjDjjqE=11
| 南北 | 3层/共26层 | 1998年