首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
军欣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
217-79-222-NDb97c=b97b9
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-227-MTA0LjXb97jjb97qE=b9
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
218-76-222-NzAbb99b977=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
219-85-231-MTI2b97LjDjjqb9Eb97=
| 北向 | 6层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
221-79-225-NzEuNQbb99b977==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTM4LjDb9jb97jb97qE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
219-75-220-ODAb9b97=b97
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
219-82-221-MTM3b9b977LjDb9jjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-79-222-Ob97DM=b97b9
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTI2LjDbb997b97jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-78-222-OTU=b9bb9797
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTI1Ljb9Db9b977jjqE=
| 南向 | 2层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
216-73-217-Obb979b97TU=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-Mb97TIb92LjDjjqE=b97
| 南向 | 1层 | 2006年