首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金兴花园
7.7分
涿州市 东兴南街 162号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金兴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金兴花园128平80万元
金兴花园
涿州市 东兴南街
216-73-220-Oacacac11DA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MTacac11I4LacjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层
金兴花园131平85万元
金兴花园
涿州市
218-77-224-ODUacac1=ac1
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTMxaac1cLjDjjqE=ac1
| 南向 | 1层
金兴花园131平65万元
金兴花园
涿州市
219-76-220-NjU=aac1cac1
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
225-79-216-Mac1TMxLjDacjjqac1E=
| 南向 | 4层 | 2005年
金兴花园132平74.3万元
金兴花园
涿州市
219-79-228-NzQuac1acMw==ac1
万元
5,629元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTMyLjac1Djac1jqE=ac
| 南向 | 4层 | 2006年
金兴花园132平65万元
金兴花园
涿州市
219-79-218-NjUac1=ac1ac
万元
4,942元/㎡
3室2厅 |
221-74-230-MTacMyLjac1Djjqac1E=
| 南向 | 4层 | 2006年
金兴花园132平88万元
金兴花园
涿州市
216-73-224-Oacac1Dg=ac1
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTMyacLjac1Djac1jqE=
| 南向 | 3层 | 2006年
金兴花园133平78.5万元
金兴花园
涿州市
222-82-217-Nzac1guNQ=ac1ac=
万元
5,898元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTMzLjac1Djjac1acqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年