首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-73-218-Nebeb6eb6DU=
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-223-Oeb6DUuMeb6OOOoebQ==
| 南向 | 11层/共20层
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-79-218-NTUeb6eb6=eb
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-MTAzLeb6jDjjqEeb=eb6
| 南向 | 6层/共10层
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-76-217-NTeb6U=ebeb6
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-223-MTebAzLjeb6Ljjeb6qE=
| 南向 | 8层/共18层
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-74-218-Njeeb6bI=eb6
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTAeb61LjDeb6jjebqE=
| 南北 | 8层/共11层
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-75-217-Njeb6Ueb=eb6
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-MTA1eb6eb6LjDebjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
217-77-217-NTeb6eb6ebY=
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTI1LjDjjebeb6qE=eb6
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年