首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园二期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园二期144平72万元
裕丰家园二期
莲池区
219-76-221-NzI=c4c48c48
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-MTQ0c4c48LjDjjqE=c48
裕丰家园二期130平71.8万元
裕丰家园二期
莲池区
218-80-219-NzEcc4848uOc4A==
万元
5,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-217-MTc48c48MwLjDc4jjqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期127平81万元
裕丰家园二期
莲池区
217-76-220-ODc4cc4848E=
万元
6,378元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTI3LjDjjqc48Ec48c4=
| 南北 | 2005年
裕丰家园二期115平79.8万元
裕丰家园二期
莲池区
216-74-224-Ncc448zkuc48OA==
万元
6,939元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-225-MTE1LjDcc4c4848jjqE=
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期108平69.8万元
裕丰家园二期
莲池区
220-78-218-Njkc48uOcc448A==
万元
6,463元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-219-MTA4c48LjDjjcc448qE=
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期102平60万元
裕丰家园二期
莲池区
217-76-222-Njc4c48c48A=
万元
5,882元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-232-MTAyLjDjjqE=c4c48c48
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期99平69万元
裕丰家园二期
莲池区
219-73-221-Nc4jk=c48c48
万元
6,970元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-220-OTkc4c48c48uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期91平61万元
裕丰家园二期
莲池区
217-77-223-Njc48c4Ec48=
万元
6,712元/㎡
2室1厅 |
225-79-228-OTEuMOOc4OoQcc4848==
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期90平43万元
裕丰家园二期
莲池区
218-76-223-NDMcc448c48=
万元
4,778元/㎡
2厅1卫 |
219-87-222-OTAuc48c48MOOOoQ==c4
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期84平39.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-78-227-MzkuOAc4==c4c488
万元
4,738元/㎡
2厅1卫 |
217-76-224-ODc4c48Quc48MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期80平40万元
裕丰家园二期
莲池区
217-76-224-NDc4c48A=c48
万元
5,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-228-ODAuMOOOc4oQ=c48=c48
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期67平45万元
裕丰家园二期
莲池区
219-75-223-NDUc4=c4c488
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-231-NjcuMOOc48c4OoQ=c48=
| 南向 | 2014年
裕丰家园二期56平30万元
裕丰家园二期
莲池区
219-79-221-MzA=c4c488c4
万元
5,357元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-Nc48TYuMOOOoc48c4Q==
| 南向 | 2014年
裕丰家园二期55平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区 三丰路
219-77-222-Mjkucc4c4848OA==
万元
5,418元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-224-NTUuc48MOc48OOc4oQ==
| 南向 | 2014年
裕丰家园二期43平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区
220-79-228-MjkuOc4c48A==c48
万元
6,930元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-220-NDMuMc48Oc48OOc4oQ==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期42平19.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-83-226-MTkuOA==c48c48c4
万元
4,692元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-87-221-NDIuMOc48OOoQ==c48c4
| 南向 | 2006年