首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园二期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园二期99平69万元
裕丰家园二期
莲池区
219-79-224-Njk=86886868
万元
6,970元/㎡
217-73-225-O86T868kuM868OOOoQ==
裕丰家园二期115平79.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-80-228-NzkuOA==86868868
万元
6,939元/㎡
224-73-231-M86TE1LjDjj868qE868=
| 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2007年
裕丰家园二期43平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区
221-73-224-M86jkuOA886868==
万元
6,930元/㎡
217-75-223-ND88668M868uMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2007年
裕丰家园二期67平45万元
裕丰家园二期
莲池区
219-74-216-N868D86U=868
万元
6,716元/㎡
218-74-230-Nj86c868uMOOOoQ868==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
裕丰家园二期91平61万元
裕丰家园二期
莲池区
216-77-217-N886868j86E=
万元
6,712元/㎡
217-76-228-OT86868EuMOOO868oQ==
| 2室1厅 | 南北 | 2012年
裕丰家园二期108平69.8万元
裕丰家园二期
莲池区
220-74-223-Nj86kuO886868A==
万元
6,463元/㎡
221-77-226-MTA4L86j868868DjjqE=
| 2室1厅 | 南北 | 2012年
裕丰家园二期127平81万元
裕丰家园二期
莲池区
216-74-218-O88868668DE=
万元
6,378元/㎡
227-87-222-MTI3LjD868jjqE=86886
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
裕丰家园二期102平60万元
裕丰家园二期
莲池区
219-77-219-NjA=86888668
万元
5,882元/㎡
222-84-226-MTAyLjD868j868j86qE=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期130平71.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-80-226-NzEuOA==86886868
万元
5,523元/㎡
216-86-230-M868TMwLjDjjqE88686=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期55平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区 三丰路
222-73-222-M86jkuO868A=868=
万元
5,418元/㎡
216-75-228-N86868TUuMOOO868oQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期56平30万元
裕丰家园二期
莲池区
219-77-224-MzA=88668868
万元
5,357元/㎡
220-75-218-NTY86886uM868OOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期80平40万元
裕丰家园二期
莲池区
216-74-219-N88686868DA=
万元
5,000元/㎡
219-74-221-OD86Au868868MOOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期144平72万元
裕丰家园二期
莲池区
218-79-216-N868zI868=86
万元
5,000元/㎡
217-81-229-MT868Q0Lj86Djj868qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期90平43万元
裕丰家园二期
莲池区
218-76-220-NDM88868668=
万元
4,778元/㎡
222-81-223-OTAuMOO88686868OoQ==
| 2厅1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期84平39.8万元
裕丰家园二期
莲池区
219-77-221-Mzku88868668OA==
万元
4,738元/㎡
226-80-226-ODQuMOOO86o868Q=868=
| 2厅1卫 | 南向 | 2005年
裕丰家园二期42平19.8万元
裕丰家园二期
莲池区
220-76-220-MTku88686O868A==
万元
4,692元/㎡
221-83-223-NDIuMO868688OO86oQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2006年