首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园二期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕丰家园二期42平19.8万元
裕丰家园二期
莲池区
222-80-228-MTkuOA=44115=415
万元
4,692元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-230-NDIuMOOO41o415Q415==
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期84平39.8万元
裕丰家园二期
莲池区
221-77-226-MzkuO41A415415==
万元
4,738元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-84-221-ODQuMO415OOoQ=44115=
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期90平43万元
裕丰家园二期
莲池区
216-75-218-N41415415DM=
万元
4,778元/㎡
2厅1卫 |
225-75-231-OTA41uMOOOoQ415=415=
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期80平40万元
裕丰家园二期
莲池区
218-79-220-NDA414155=41
万元
5,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-217-OD415AuMOO415OoQ=41=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期144平72万元
裕丰家园二期
莲池区
216-76-222-N41541z415I=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-228-MTQ0LjD41541j415jqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期56平30万元
裕丰家园二期
莲池区
216-75-219-M41441515zA=
万元
5,357元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-NT41415YuMOOOoQ415==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期55平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区 三丰路
223-81-219-Mjku415OA==44115
万元
5,418元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-232-NTUuMOOOo41415Q==415
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期130平71.8万元
裕丰家园二期
莲池区
216-81-220-N415z415EuOA41==
万元
5,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-224-MTMw415Lj41541DjjqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期102平60万元
裕丰家园二期
莲池区
216-75-219-N41441515jA=
万元
5,882元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-221-MTAyLj415Dj415jq41E=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期127平81万元
裕丰家园二期
莲池区
219-79-223-ODE=41544151
万元
6,378元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTI3Lj41415415DjjqE=
| 南北 | 2005年
裕丰家园二期108平69.8万元
裕丰家园二期
莲池区
217-80-226-Nj415kuO41A415==
万元
6,463元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTA4LjD415jj41qE415=
| 南北 | 2005年
裕丰家园二期91平61万元
裕丰家园二期
莲池区
217-78-222-Nj415E44151=
万元
6,712元/㎡
2室1厅 |
223-80-222-OTEuMOO415O41415oQ==
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期67平45万元
裕丰家园二期
莲池区
218-76-217-ND415U44115=
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-NjcuMOOOoQ==44154115
| 南北 | 2014年
裕丰家园二期43平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区
219-73-216-M41541jku415OA==
万元
6,930元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-230-NDMuMOOOoQ41415415==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期115平79.8万元
裕丰家园二期
莲池区
217-77-227-Nz41541kuOA=415=
万元
6,939元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-222-MTE1LjD415jjqE=44115
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期99平69万元
裕丰家园二期
莲池区
217-73-216-N41541j415k=
万元
6,970元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-229-OTk415uMO41OOo415Q==
| 南向 | 2007年