首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园二期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
裕丰家园二期42平19.8万元
裕丰家园二期
莲池区
221-83-221-MTkuOAe97e97==e9
万元
4,692元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-219-NDIue97MOOOe9e97oQ==
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期43平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区
216-78-218-Me9e977jke9uOA==
万元
6,930元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-227-NDe97Mue9MOOe97OoQ==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期55平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区 三丰路
217-80-216-Me97je97kuOe9A==
万元
5,418元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-226-NTUuMOOOe9oe97Qe97==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期56平30万元
裕丰家园二期
莲池区
217-73-217-Mee979ze97A=
万元
5,357元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-225-NTYuMe97OOe97OoQe9==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期67平45万元
裕丰家园二期
莲池区
216-77-223-Ne97De9Ue97=
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-217-Nje97cuMOOe97Oe9oQ==
| 南向 | 2014年
裕丰家园二期80平40万元
裕丰家园二期
莲池区
217-76-216-Ne97De9e97A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-227-Oe9DAuMOOOoee9797Q==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期84平39.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-74-218-Mzee979kuOA==e97
万元
4,738元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-225-ODe97e9QuMe97OOOoQ==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期90平43万元
裕丰家园二期
莲池区
219-76-218-NDMe97=e9e97
万元
4,778元/㎡
2厅1卫 |
226-76-228-OTAue9MOOOoQ=e97e97=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期91平61万元
裕丰家园二期
莲池区
217-76-222-Nje9e97e97E=
万元
6,712元/㎡
2室1厅 |
224-86-225-OTEuMOOOoee9797Q=e9=
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期99平69万元
裕丰家园二期
莲池区
217-79-217-Nje97e97k=e9
万元
6,970元/㎡
2室1厅 |
217-80-231-OTe97kuMe9OOOoQ=e97=
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期102平60万元
裕丰家园二期
莲池区
216-78-219-Ne97e97jAe9=
万元
5,882元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-222-MTAye97e97Le9jDjjqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期108平69.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-77-222-NjkuOe9e97A==e97
万元
6,463元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-228-MTe97A4Lje9Dje97jqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期115平79.8万元
裕丰家园二期
莲池区
221-76-218-Nzke97ue9OAe97==
万元
6,939元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-223-MTE1e9Lje97DjjqE=e97
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期127平81万元
裕丰家园二期
莲池区
218-77-224-ODEe9e97=e97
万元
6,378元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-MTI3Lje9e97Djjqe97E=
| 南北 | 2007年
裕丰家园二期130平71.8万元
裕丰家园二期
莲池区
216-79-227-Ne97zEue9OA=e97=
万元
5,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-222-MTMe97we97LjDjje9qE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期144平72万元
裕丰家园二期
莲池区
216-73-217-Nee979e97zI=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-228-MTQ0Le9jDe97je97jqE=
| 南向 | 2005年