首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园二期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园二期42平19.8万元
裕丰家园二期
莲池区
222-75-220-MTk88a6auOA=8a6=
万元
4,692元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-225-NDIuMO8a68a6OOoQ==8a
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期55平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区 三丰路
219-83-222-Mjku8a8a66OA==8a
万元
5,418元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NTUuMOO8a6O8ao8a6Q==
| 南向 | 2006年
裕丰家园二期43平29.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-74-224-Mj8akuOA8a6==8a6
万元
6,930元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-231-NDM8au8a6MOOOoQ8a6==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期56平30万元
裕丰家园二期
莲池区
216-78-220-M8a68a6zA8a=
万元
5,357元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-218-NT8a6YuMOOO8a8a6oQ==
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期84平39.8万元
裕丰家园二期
莲池区
218-78-218-Mz8a6k8a68auOA==
万元
4,738元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-232-O8aDQuMOOOoQ=8a68a6=
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期80平40万元
裕丰家园二期
莲池区
218-78-218-ND8a6A8a68a=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-219-ODA8a6uM8aOOOoQ8a6==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期90平43万元
裕丰家园二期
莲池区
217-78-217-N8a6D8a6M8a=
万元
4,778元/㎡
2厅1卫 |
224-79-227-OTAuMOO8aOo8a68a6Q==
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期67平45万元
裕丰家园二期
莲池区
216-76-223-N8a68aD8a6U=
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-NjcuMOOO8a6o8aQ8a6==
| 南向 | 2014年
裕丰家园二期102平60万元
裕丰家园二期
莲池区
218-78-222-NjA8a68a68a=
万元
5,882元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-218-MT8a6AyLj8aDjjqE8a6=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期91平61万元
裕丰家园二期
莲池区
219-78-222-NjE=8a8a68a6
万元
6,712元/㎡
2室1厅 |
216-82-228-O8a6TEuMOO8a8a6OoQ==
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期99平69万元
裕丰家园二期
莲池区
219-74-221-Nj8ak8a6=8a6
万元
6,970元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-OT8a6kuMOOOoQ=8a6=8a
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期108平69.8万元
裕丰家园二期
莲池区
218-75-224-Njk8a8a68a6uOA==
万元
6,463元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-M8a6TA4L8a6jDjjqE=8a
| 南北 | 2012年
裕丰家园二期130平71.8万元
裕丰家园二期
莲池区
223-73-223-N8azEuO8a6A==8a6
万元
5,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-220-MTMw8a6LjDj8a68ajqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期144平72万元
裕丰家园二期
莲池区
218-74-225-Nz8aI8a6=8a6
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MT8a8a8a66Q0LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
裕丰家园二期115平79.8万元
裕丰家园二期
莲池区
217-73-217-N8a68az8a6kuOA==
万元
6,939元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-73-229-M8aTE1LjDjjq88a6a6E=
| 南向 | 2007年
裕丰家园二期127平81万元
裕丰家园二期
莲池区
217-79-224-OD8a6E=88a6a
万元
6,378元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-231-M8a8a6TI3LjDjjq8a6E=
| 南北 | 2007年