首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-220-Mz88888383M=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-ODcuM88OOO883oQ=883=
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
217-77-217-ND88388388U=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
227-74-229-OT88AuMOOOoQ==883883
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
217-77-216-N883T88388U=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-O883TYu883MOOOoQ=88=
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
217-78-216-N883T883U88=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-OTMu88MOOOoQ=883883=
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
217-76-223-NT88883g883=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
219-78-216-O883TQu88883MOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-78-218-OD888383U88=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTM1LjDjjq883E88=883
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
218-79-217-Mj883Y883w88
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
224-86-220-Mjc5L883jbjj883qE88=
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-224-ND88883Ew883
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-230-Mjc588LjD883jjq883E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年