首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
217-75-223-MT88bbdA8bdw
万元
8,139元/㎡
220-75-228-MTI8bzL8bdjDj8bdjqE=
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
222-81-223-OTkuOA=88bdb8bd=
万元
7,180元/㎡
223-85-216-M8bdTM5LjDj8bdjq8bE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2005年
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
219-75-221-ODk8bu8bd8bdOA==
万元
7,675元/㎡
227-77-232-MTE3L8bjDjjqE=8bd8bd
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2005年
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-76-216-N8bdTQu8bOQ8bd==
万元
4,946元/㎡
221-83-225-MTExLj8bdD8bdj8bjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
217-75-219-ND888bdbbdc=
万元
5,341元/㎡
217-83-216-O8bdD8bdguMOOO8boQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2000年