首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
219-74-222-MT3bAw33b9b9
万元
8,139元/㎡
222-86-216-M3b9TIzLjD3b9jjqE3b=
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
222-73-228-O3bDkuOA=3b9=3b9
万元
7,675元/㎡
224-82-225-MTE3LjDjj33b93bb9qE=
| 3室2厅2卫 | 南北
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-73-220-O3bTk3b9uOA3b9==
万元
7,180元/㎡
220-87-232-MTM5L3b9jDjjqE=3b3b9
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2005年
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
218-74-223-ND3bc3b93b9=
万元
5,341元/㎡
224-83-232-ODguMOOOo3b3b9Q==3b9
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2005年
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
219-81-217-NT3b9Qu3b9OQ3b==
万元
4,946元/㎡
223-84-229-MTExLjDj3b9j3b3b9qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年