首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
217-78-218-OT44e7e7k4euOA==
万元
7,180元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M4e7TM5LjD4ejjqE=4e7
| 南北 | 2005年
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
219-77-224-MTAw44ee74e7
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT4e4e77Iz4eLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-77-228-ODkuO4eA4e7==4e7
万元
7,675元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M4eTE4e73L4e7jDjjqE=
| 南北 | 2005年
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
220-82-223-NTQuO4e74e7Q=4e=
万元
4,946元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M4e4e7TExLjDj4e7jqE=
| 南北 | 2000年
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
217-74-221-ND4e4e4e77c=
万元
5,341元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-ODguM4e7O4e4e7OOoQ==
| 南向 | 2000年