首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
216-74-221-N22ccb2cbDc=
万元
5,341元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-ODguMOOOo22cbc2cbQ==
| 南向
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-73-224-N2cTQuOQ22cbcb==
万元
4,946元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTExLjD2cj2cbjqE=2cb
| 南北 | 2000年
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
216-81-220-O2cbD2cbkuOA2c==
万元
7,675元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTE3L2cb2cjDjj2cbqE=
| 南北 | 2000年
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
216-79-219-M2cb2cbTAw2c
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTIzLjD2cjjq2cb2cbE=
| 南北 | 2000年
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
222-80-216-O2cbTkuOA=22ccb=
万元
7,180元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTM5LjDjjq2cE=2cb2cb
| 南北 | 2005年