首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
218-83-225-NTQ262uOQ=262=26
万元
4,946元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTExLjDjjq26262E262=
| 南北 | 2000年
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
218-74-219-ND26262c262=
万元
5,341元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-ODgu26226MOOOo262Q==
| 南向 | 2000年
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
219-83-222-OTku262262OA==26
万元
7,180元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTM526Lj262262DjjqE=
| 南北 | 2005年
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-75-225-ODk26uOA262622==
万元
7,675元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTE3LjD26jjqE262262=
| 南北 | 2005年
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
216-78-217-M226262TA26w
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT26262IzLjDj262jqE=
| 南北 | 2005年