首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区一号院
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合小区一号院95平42.8万元
联合小区一号院
涿州市
218-75-228-NDI2b2bauOA==2ba
万元
4,505元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-222-OT2baUu2baMOOOo2bQ==
| 南向 | 16层 | 2011年
联合小区一号院94.24平39.9万元
联合小区一号院
涿州市
216-78-220-M2baz2bak2buOQ==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-OTQuMu22bbaOOo2baQ==
| 南向 | 6层 | 2011年
联合小区一号院94平43万元
联合小区一号院
涿州市
217-76-221-ND2b2b2baaM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
220-83-228-OTQuM2baOOO2b2baoQ==
| 南向 | 3层 | 2009年
联合小区一号院92平40万元
联合小区一号院
涿州市
216-79-224-N2baDA=2b2ba
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-223-OTIuMO2b2baaOOo2bQ==
| 南向 | 16层 | 2011年
联合小区一号院91.2平39万元
联合小区一号院
涿州市
217-77-219-Mz2b2baa2bk=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-232-OTEuM2buO2baOoQ==2ba
| 北向 | 16层 | 2011年
联合小区一号院84平28万元
联合小区一号院
涿州市
217-77-217-Mj2ba2ba2bg=
万元
3,333元/㎡
2厅1卫 |
220-83-232-ODQuM2baOOO2boQ==2ba
| 南向 | 17层/共21层 | 2011年
联合小区一号院62平29.7万元
联合小区一号院
涿州市
222-81-221-MjkuNw2ba=2b2ba=
万元
4,788元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-230-Nj2ba2bIuMOOOoQ2ba==
| 南向 | 17层/共21层 | 2011年