首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区一号院
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合小区一号院62平29.7万元
联合小区一号院
涿州市
219-83-221-Mjku77ffffNw==7f
万元
4,788元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-219-NjI7ffu7fMO7ffOOoQ==
联合小区一号院94平43万元
联合小区一号院
涿州市
216-75-217-N7ff7f7ffDM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
224-83-221-OTQuM7ffOOOo7f7ffQ==
| 3层 | 2009年
联合小区一号院95平42.8万元
联合小区一号院
涿州市
220-74-226-ND7fIuO7ff7ffA==
万元
4,505元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-OTU7f7fffuMOOOo7fQ==
| 16层 | 2011年 | 南向
联合小区一号院92平40万元
联合小区一号院
涿州市
216-79-220-N7ff7ffDA=7f
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-OT7ffIuMOOOo7ff7fQ==
| 16层 | 2011年 | 南向
联合小区一号院91.2平39万元
联合小区一号院
涿州市
216-76-220-M7ff7ff7fzk=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-OT7f7ffEuMuOOo7ffQ==
| 16层 | 2011年 | 北向
联合小区一号院94.24平39.9万元
联合小区一号院
涿州市
219-78-227-Mzku7f7ffOQ7ff==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-O7ffTQuMuOOo7ffQ==7f
| 6层 | 2011年 | 北向
联合小区一号院84平28万元
联合小区一号院
涿州市
219-73-220-M7fj7ffg=7ff
万元
3,333元/㎡
2厅1卫 |
227-85-218-OD7ffQuMOOOoQ==77fff
| 17层/共21层 | 2011年 | 南向