首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区一号院
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合小区一号院94平43万元
联合小区一号院
涿州市
218-75-220-NDM8b8b78b7=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
223-78-224-OTQuMO8bO8b7O8b7oQ==
| 3层 | 2009年
联合小区一号院95平42.8万元
联合小区一号院
涿州市
216-76-224-N8b78bDIu8b7OA==
万元
4,505元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-OTU8b7uMO88bb7OOoQ==
| 16层 | 2011年 | 南向
联合小区一号院92平40万元
联合小区一号院
涿州市
218-79-217-ND8b7A8b7=8b
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OT88b7b7IuMOOOoQ==8b
| 16层 | 2011年 | 南向
联合小区一号院94.24平39.9万元
联合小区一号院
涿州市
222-75-223-Mzk8buOQ8b7=8b7=
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-OTQuMuO88b7bOoQ=8b7=
| 6层 | 2011年 | 南向
联合小区一号院91.2平39万元
联合小区一号院
涿州市
219-79-216-M8b7zk=8b78b
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-OTEu8b7M8b7uO8bOoQ==
| 16层 | 2011年 | 北向
联合小区一号院62平29.7万元
联合小区一号院
涿州市
220-74-227-Mj8bkuN8b7w=8b7=
万元
4,788元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-220-N8b7j8b7IuMOOOo8bQ==
| 16层 | 2011年 | 北向
联合小区一号院84平28万元
联合小区一号院
涿州市
218-78-221-Mjg8b78b78b=
万元
3,333元/㎡
2厅1卫 |
218-77-232-ODQ8b8b7uMOOOoQ==8b7
| 17层/共21层 | 2011年 | 南向