首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-220-Njg2525aa25=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-M25TEwLj25aDj25ajqE=
| 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-216-N25a2525ajM=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
218-75-218-MTA25a2525a0LjDjjqE=
| 23层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-228-N2525ajEuOA==25a
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-MTA25zLjDjj25aqE=25a
| 11层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-221-NT225525aakuOA==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-225-MTA1LjDjjq25aE2525a=
| 11层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-81-223-NDkuOA==25a2255a
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-MTA250LjLj2525aajqE=
| 26层/共30层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-81-221-ND25ak25auOA25==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-223-MTA2Lj2525aDjj25aqE=
| 26层/共32层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-223-M25a25zU25a=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-N25azY25auMOOOo25Q==
| 26层/共32层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-216-M25az25aM25=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-NzQu25a25aMO25OOoQ==
| 16层/共34层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-77-219-M25a25az25M=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-Nz25aUuMOOO2525aoQ==
| 3层/共31层 | 2011年 | 西北
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-223-N25a25DE25a=
万元
4,164元/㎡
2室 |
225-76-232-OTgu25MOOOoQ25a==25a
| 3层/共31层 | 2011年 | 西北
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-222-Mz2525a25ac=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-OTI25a25uMOOOoQ=25a=
| 15层/共24层 | 2011年 | 南向
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-221-Mz252525aac=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-OTM25au25a25MOOOoQ==
| 9层/共28层 | 2011年 | 南向
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-81-218-Mz225a5akuOQ25==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-229-M25TAy25aLjDjj25aqE=
| 1层/共33层 | 2011年 | 南向
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-74-220-Mz25U25a25a=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-OT25aMuMOOOoQ==2255a
| 29层/共30层 | 2010年 | 东南
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-222-M2525az25aU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-OTMuMOOOoQ=2525a25a=
| 31层/共31层 | 2010年 | 东南
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-219-Mz2525aM=25a
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-OTI25uMOO25aO25aoQ==
| 6层 | 2010年 | 东向
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-223-MzM2255a25a=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-220-OTMuM25a25aOO25OoQ==
| 6层/共21层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-78-216-M25ajk=2525a
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-O25a2255aDIuMOOOoQ==
| 22层/共28层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-218-Mjk25a=2255a
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-ODI25au25aMO25OOoQ==
| 23层/共27层 | 2010年 | 东北