首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-223-NzI04d=004d4
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT04EwLjDjjqE04d04d=
| 南北 | 22层/共30层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-216-N04djg04d04=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-MTEwLj004d4Dj04djqE=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-75-218-MjY04d04uN04dQ==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-222-NDM04du04dM04OOOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-224-NjM04d04=04d
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-219-M04d04dTA0Lj04DjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-76-218-NjE04du04OA04d==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-MTAzLjDjj04q04dE04d=
| 南北 | 11层 | 2011年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-220-Nj04004d4dY=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-MTE0404dwLj04dDjjqE=
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-220-M04dj04dU04=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-229-ND04d04IuMOOOo04dQ==
| 南向 | 10层/共31层 | 2009年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-82-228-NTkuO04dA=04=04d
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-M04TA1Lj04dDjj04dqE=
| 南北 | 10层/共31层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-218-N0404ddj04M=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M04dTEyLjD04jjq04dE=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-74-217-N004d044dTg=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTE04xLj04dD04djjqE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-76-224-O04d04Tg=04d
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
223-83-218-MTk04dxLjDj04d04jqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-81-227-OTg04duNQ04=04d=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTky04dLjDjj04dqE=04
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-216-N04djU0044d=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
222-75-218-MTM04d04xLjD04djjqE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-222-Mj04k=004d4d
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-221-NjAu0004d44dMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共19层 | 2009年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-223-N04dDk0404duOA==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-MTA004dLjLjjq04dE04=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-73-218-N0404dDkuOA==04d
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-231-MTA2LjDjjq04E04d04d=
| 南向 | 26层/共32层 | 2009年
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-222-N04djg=04d04
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-227-MTQ3LjDjjq0404dE=04d
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-217-M004d044dzU=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-NzY04d04duMOOO04oQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-221-NT04d004d4A=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
216-87-230-M04dTEyLjDjjqE=04d04
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-219-M04z04d04dM=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-NzQuM04d04OOOoQ==04d
| 南北 | 16层/共34层 | 2009年
1
2
下一页