首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
220-80-227-OTguN29529Q=295=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTkyLj29Djjq295E=295
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-76-216-O295Tg22995=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
227-74-224-MT29kxLjD295jjqE=295
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-216-N295zI295=29
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTEwLjD229595j29jqE=
| 南北 | 22层/共30层
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-219-N22929595jg=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTQ3LjDjjq22959E295=
| 南北 | 2层/共10层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-221-Njg29529529=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-MT295EwLjDj295jqE29=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-223-NjY22995295=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-MTEw295Lj22995DjjqE=
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-221-N29295295jU=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
218-74-228-MT29M295xLjDj295jqE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-222-NjM29522959=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-222-MTA029L295jDjjq295E=
| 南北 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-221-N29529295jM=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTEy295L29jDj295jqE=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-216-N29529j295EuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-MTAzLjDjjq29E295=295
| 南向 | 11层 | 2009年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-75-220-NTk29295uOA==295
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-229-MTA1LjDjjq22992955E=
| 南北 | 11层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-78-224-NTg=29295295
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M29529TExLjD295jjqE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-222-NT295A22959=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
227-81-216-M295TEyLjDjj29qE=295
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-81-222-NDk295u295OA29==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-229-MTA0Lj29LjjqE229595=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-226-N295Dku29OA295==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-223-MT295A2L29529jDjjqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-222-N29529D295I=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTEz29L295j295DjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-217-N22952995DE=
万元
4,164元/㎡
2室 |
218-83-219-OTg229595uMOOO29oQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-228-M29z295kuOQ==295
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-224-M295TAyLj295DjjqE=29
| 南向 | 1层/共33层 | 2009年
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-218-M29295295zc=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-OTIu29MO295O295OoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2009年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-218-Mz22952995c=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-OT295Mu29MOOOo295Q==
| 南向 | 9层/共28层 | 2009年
1
2
下一页