首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
223-75-223-OTgf7uNQf70==f70
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-Mf70Tkf7yLjDjf70jqE=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-76-219-Of70f70f7Tg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
225-85-221-MTkxLjf70Djjqf70f7E=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-222-Nf70jgff707=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-219-MTQ3f70LjDf70jjqE=f7
| 南北 | 2层/共10层
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-220-NjU=ff7070f7
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-MTf70f7MxLjDjjqf70E=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-217-Nff70f770DI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTEf70zf70f7LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-221-Nf7f70f70TA=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
224-78-216-Mf70TEyLjf7Djjf70qE=
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-221-Njf70ff707M=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTEyLjDff707jjqEf70=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-77-218-Nf7f700Tf7g=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MTf7Ef70xLjDjjqEf70=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-217-Nff707f70zI=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTEf7wLjf70Djf70jqE=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-222-Njff770f70Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-MTEf70wLjDjff770jqE=
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-220-Nf70jf70f7g=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-MTEwLjf7Djjf70qf70E=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-81-221-NDkuOAf70f70f7==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
219-82-230-MTA2f70LjDf7jjqf70E=
| 南北 | 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-81-221-NTkuOAf70f70f7==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-MTA1LjDjjqf70Ef7=f70
| 南北 | 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-80-224-NDf70kuOff707A==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-230-MTA0Lf7f70jLjjqf70E=
| 南北 | 26层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-218-NjMf70=f7f70
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-229-MTA0Ljff770Djjf70qE=
| 南北 | 26层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-77-222-NjEuOf7f70Af70==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-229-MTff770AzLjDjjf70qE=
| 南北 | 11层 | 2011年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-82-223-MzkuOQ==f70f7f70
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-219-MTAff707yLjf70DjjqE=
| 南北 | 1层/共33层 | 2011年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-79-224-NDbddE=bdbdd
万元
4,164元/㎡
2室 |
224-86-227-OTguMOOOobddbddQ=bd=
| 南北 | 1层/共33层 | 2011年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-219-MbdzbddbddM=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-OTMuMOOObdoQbdd==bdd
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-220-Mzcbdbdd=bdd
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-230-ObddTMuMOOOobdQbdd==
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
1
2
下一页