首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
223-83-222-OTguNQ=7fd=7fd7f
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MT7fd7fkyL7fdjDjjqE=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-73-216-O7fd7f7fdTg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
216-78-227-M7fdTk7fxLjD7fdjjqE=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-222-NjU=7f77fdfd
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
217-83-220-MT7fd7fdMxLjDj7fjqE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-217-N77fd7ffdDI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M7fdTE7fdzL7fjDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-220-NTA7f7fd=7fd
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
220-78-217-MT7fdEyL77ffdjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-224-N7f7fdjM=7fd
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT7fdEyLjDj7fd7fjqE=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-78-217-NT7fdg7fd7f=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTExLjDjj7fdq7fd7fE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-224-Nz7fd7fI=7fd
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT7fdEwLjDjj7fd7fqE=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年