首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-219-Nbecbecjg=be
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-MTbecEwbeLbecjDjjqE=
| 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-75-228-NDkbeuOAbec==bec
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-218-MTAbec2becLjbeDjjqE=
| 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-74-221-NTbekubecObecA==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-MTA1LjDjjqEbecbec=be
| 26层/共32层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
222-83-218-NDkbecuOA=bec=be
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-MTbecbecA0LjLjjqbeE=
| 26层/共30层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-220-NjM=bbecebec
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
219-80-218-MTAbec0becLbejDjjqE=
| 26层/共30层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-79-217-NjbecbecEubeOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-MTAzLjbecDjjbecqE=be
| 11层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-80-223-MzkuOQbebecbec==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
224-87-218-MTAbecyLjDjjbecqE=be
| 1层/共33层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-218-NDEbec=bebec
万元
4,164元/㎡
2室 |
219-79-219-OTgubecbecbeMOOOoQ==
| 1层/共33层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-217-MzbecbeM=bec
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-ObecTMubeMOOOoQ==bec
| 6层/共21层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-220-MbebebecczU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-231-OTMuMOOObebecoQ=bec=
| 31层/共31层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-79-220-MzU=bbececbe
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-OTMuMOOObecobeQ=bec=
| 29层/共30层 | 2010年 | 东南
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-217-Mbbecebeczc=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-217-ObbeceTMuMOOOoQbec==
| 9层/共28层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-221-MzM=bebeccbe
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-OTbecIbebecuMOOOoQ==
| 6层 | 2010年 | 东向
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-219-Mbezbecbecc=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-229-OTbeIuMOOObecobecQ==
| 15层/共24层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-217-Mjbecbekbec=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-ObecDIuMOOOoQ=becbe=
| 23层/共27层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-78-222-Mjk=bebbecec
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-220-ODIuMbecObecObeOoQ==
| 22层/共28层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-221-MzU=bebecbec
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-226-NbeczYuMOObbeceOoQ==
| 22层/共28层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-77-220-MbeczbecbeM=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-NzUuMOOOoQbbececbe==
| 3层/共31层 | 2010年 | 西北
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-222-MzbeM=bbecec
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-NzQubecMOOOoQbbece==
| 16层/共34层 | 2010年 | 南北